法人口座レバレッジ

法人口座レバレッジ一覧

法人口座のレバレッジ一覧および1Lotあたりの必要証拠金(参考値)を掲載しております。
必要証拠金は前営業日のNYクローズレートを用いて計算した参考値です。実際のお取引にかかる必要証拠金は、リアルタイムレートを用いて計算されます。
通貨ペア 02/18週 適用
レバレッジ 1Lotあたりの必要証拠金
USDJPY78.1214,172
EURJPY78.7415,952
GBPJPY60.9723,676
AUDJPY59.5213,230
NZDJPY60.9712,334
CHFJPY95.2311,620
CADJPY68.9612,141
ZARJPY34.012,332
TRYJPY19.6010,606
MXNJPY40.001,439
EURUSD88.4914,194
GBPUSD77.5118,624
AUDUSD75.7510,395
NZDUSD72.9910,303
EURGBP90.0913,942
EURAUD82.6415,199
GBPAUD72.4619,923
USDCHF99.0011,183
EURCHF142.858,793
GBPCHF84.7417,035
通貨ペア 02/25週 適用
レバレッジ 1Lotあたりの必要証拠金
USDJPY78.7414,061
EURJPY80.6415,575
GBPJPY60.9723,676
AUDJPY59.5213,230
NZDJPY60.2412,484
CHFJPY96.1511,509
CADJPY68.9612,141
ZARJPY39.212,023
TRYJPY31.056,696
MXNJPY40.161,433
EURUSD88.4914,194
GBPUSD76.9218,768
AUDUSD76.3310,316
NZDUSD70.9210,604
EURGBP90.0913,942
EURAUD83.3315,073
GBPAUD73.5219,634
USDCHF99.0011,183
EURCHF144.928,667
GBPCHF84.7417,035
2019/02/22 16:40:05 更新

法人口座過去レバレッジ一覧

適用週 USDJPY
USDJPY
EURJPY
EURJPY
GBPJPY
GBPJPY
AUDJPY
AUDJPY
NZDJPY
NZDJPY
CHFJPY
CHFJPY
CADJPY
CADJPY
ZARJPY
ZARJPY
ZARJPY
TRYJPY
MXNJPY
MXNJPY
2019/02/11 78.12 77.51 60.97 59.88 60.97 95.23 68.96 33.44 18.79 39.84
2019/02/04 77.51 76.92 60.60 60.24 60.97 94.33 68.49 33.33 18.72 39.68
2019/01/28 76.33 76.92 61.72 60.24 61.34 94.33 67.56 33.33 18.69 39.52
2019/01/21 75.75 78.12 62.89 60.97 62.11 93.45 67.11 33.22 18.76 39.52
2019/01/14 75.18 78.12 61.72 61.34 62.50 92.59 66.66 33.22 18.76 39.21
2019/01/07 76.33 80.00 62.11 68.02 72.46 94.33 67.56 34.60 19.15 39.06
2018/12/31 76.33 80.64 61.34 68.49 72.46 94.33 67.56 34.60 19.04 38.91
2018/12/24 75.75 74.62 52.63 66.22 69.93 88.49 65.78 33.22 19.04 37.59
2018/12/17 74.62 74.07 52.08 65.78 69.44 87.71 64.93 33.55 18.93 37.31
2018/12/10 74.07 73.52 51.81 65.35 68.96 87.71 64.93 33.11 18.97 37.31
2018/12/03 73.52 73.52 51.28 65.35 68.96 86.95 64.51 32.57 18.83 37.17
2018/11/26 73.52 73.52 51.02 64.93 68.49 86.95 64.10 32.46 18.31 37.03
2018/11/19 73.52 73.52 51.02 64.93 68.02 86.95 64.10 32.46 18.31 37.17
2018/11/12 72.99 72.99 51.02 64.93 68.49 86.20 64.10 32.57 18.38 37.17
2018/11/05 72.99 72.99 51.02 64.93 68.96 86.20 63.69 33.11 18.45 37.17
2018/10/29 71.94 72.99 50.76 64.10 68.96 84.74 63.29 33.67 18.51 37.17
2018/10/22 71.42 72.46 50.50 62.89 68.49 84.03 61.72 33.78 18.62 36.76
2018/10/15 71.42 72.46 50.50 62.89 68.02 84.03 61.72 34.72 18.69 36.90
2018/10/08 70.92 71.94 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 35.21 18.76 36.90
2018/10/01 70.92 71.94 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 35.21 19.08 36.90
2018/09/24 70.92 72.46 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 36.23 19.19 36.90
2018/09/17 70.42 72.46 50.25 62.11 66.66 84.03 62.11 36.49 19.76 36.90
2018/09/10 70.42 71.94 50.25 62.11 66.66 83.33 61.34 36.49 19.80 36.76
2018/09/03 70.42 71.94 50.25 61.34 65.78 83.33 60.97 36.10 20.12 36.63
適用週 EURUSD
EURUSD
GBPUSD
GBPUSD
AUDUSD
AUDUSD
NZDUSD
NZDUSD
EURGBP
EURGBP
EURAUD
EURAUD
GBPAUD
GBPAUD
USDCHF
USDCHF
EURCHF
EURCHF
GBPCHF
GBPCHF
2019/02/11 88.49 77.51 76.33 73.52 90.09 83.33 72.99 98.03 136.98 84.03
2019/02/04 88.49 77.51 78.74 75.18 89.28 82.64 72.46 98.03 138.88 84.03
2019/01/28 88.49 78.12 77.51 74.07 90.09 82.64 72.46 97.08 136.98 85.47
2019/01/21 88.49 77.51 77.51 74.62 90.09 82.64 72.46 97.08 138.88 85.47
2019/01/14 88.49 77.51 79.36 74.62 87.71 82.64 71.42 98.03 138.88 83.33
2019/01/07 88.49 76.92 81.30 74.62 86.95 83.33 71.42 98.03 142.85 82.64
2018/12/31 89.28 76.33 81.30 74.62 86.20 83.33 70.92 98.03 142.85 81.96
2018/12/24 86.20 65.78 80.64 74.62 79.36 83.33 65.35 97.08 144.92 73.52
2018/12/17 86.20 65.35 80.64 74.62 78.74 83.33 65.35 97.08 142.85 73.52
2018/12/10 84.74 65.35 80.64 73.52 77.51 83.33 65.35 96.15 140.84 72.99
2018/12/03 84.74 65.35 80.64 73.52 77.51 83.33 64.93 96.15 135.13 72.46
2018/11/26 85.47 65.35 80.64 72.99 76.92 83.33 64.93 96.15 131.57 72.46
2018/11/19 85.47 65.78 80.00 72.99 76.92 82.64 64.93 96.15 129.87 72.46
2018/11/12 85.47 65.78 80.00 72.99 76.92 82.64 64.93 96.15 128.20 72.46
2018/11/05 84.74 65.78 80.00 73.52 76.92 81.96 64.51 95.23 128.20 72.46
2018/10/29 84.74 65.78 80.00 72.99 76.92 81.96 64.10 95.23 131.57 72.46
2018/10/22 84.74 65.78 79.36 72.99 76.92 81.30 64.10 95.23 128.20 72.46
2018/10/15 84.74 65.78 78.74 72.46 76.33 81.30 64.51 94.33 129.87 72.46
2018/10/08 85.47 65.78 78.74 72.46 76.33 80.64 64.10 95.23 129.87 72.46
2018/10/01 84.74 65.78 78.74 71.94 76.33 80.64 64.51 95.23 131.57 72.46
2018/09/24 85.47 65.78 78.12 71.94 76.33 80.64 64.10 95.23 129.87 72.46
2018/09/17 84.74 65.35 77.51 70.92 75.75 80.64 64.10 95.23 136.98 72.46
2018/09/10 84.03 65.35 77.51 70.42 75.75 80.00 64.10 94.33 135.13 72.46
2018/09/03 83.33 65.35 76.92 69.44 75.75 78.74 64.10 94.33 135.13 72.46

最短5分で口座申込!

無料口座開設

Smartphone