法人口座レバレッジ

法人口座レバレッジ一覧

法人口座のレバレッジ一覧および1Lotあたりの必要証拠金(参考値)を掲載しております。
必要証拠金は前営業日のNYクローズレートを用いて計算した参考値です。実際のお取引にかかる必要証拠金は、リアルタイムレートを用いて計算されます。
通貨ペア 01/14週 適用
レバレッジ 1Lotあたりの必要証拠金
USDJPY75.1814,476
EURJPY78.1215,870
GBPJPY61.7222,764
AUDJPY61.3412,694
NZDJPY62.5011,721
CHFJPY92.5911,834
CADJPY66.6612,264
ZARJPY33.222,377
TRYJPY18.7610,766
MXNJPY39.211,459
EURUSD88.4914,011
GBPUSD77.5118,127
AUDUSD79.369,813
NZDUSD74.629,816
EURGBP87.7114,135
EURAUD82.6415,002
GBPAUD71.4219,673
USDCHF98.0311,102
EURCHF138.888,927
GBPCHF83.3316,863
通貨ペア 01/21週 適用
レバレッジ 1Lotあたりの必要証拠金
USDJPY75.7514,367
EURJPY78.1215,870
GBPJPY62.8922,343
AUDJPY60.9712,772
NZDJPY62.1111,794
CHFJPY93.4511,724
CADJPY67.1112,182
ZARJPY33.222,377
TRYJPY18.7610,766
MXNJPY39.521,448
EURUSD88.4914,011
GBPUSD77.5118,127
AUDUSD77.5110,046
NZDUSD74.629,816
EURGBP90.0913,763
EURAUD82.6415,002
GBPAUD72.4619,392
USDCHF97.0811,211
EURCHF138.888,927
GBPCHF85.4716,441
2019/01/17 23:20:15 更新

法人口座過去レバレッジ一覧

適用週 USDJPY
USDJPY
EURJPY
EURJPY
GBPJPY
GBPJPY
AUDJPY
AUDJPY
NZDJPY
NZDJPY
CHFJPY
CHFJPY
CADJPY
CADJPY
ZARJPY
ZARJPY
ZARJPY
TRYJPY
MXNJPY
MXNJPY
2019/01/07 76.33 80.00 62.11 68.02 72.46 94.33 67.56 34.60 19.15 39.06
2018/12/31 76.33 80.64 61.34 68.49 72.46 94.33 67.56 34.60 19.04 38.91
2018/12/24 75.75 74.62 52.63 66.22 69.93 88.49 65.78 33.22 19.04 37.59
2018/12/17 74.62 74.07 52.08 65.78 69.44 87.71 64.93 33.55 18.93 37.31
2018/12/10 74.07 73.52 51.81 65.35 68.96 87.71 64.93 33.11 18.97 37.31
2018/12/03 73.52 73.52 51.28 65.35 68.96 86.95 64.51 32.57 18.83 37.17
2018/11/26 73.52 73.52 51.02 64.93 68.49 86.95 64.10 32.46 18.31 37.03
2018/11/19 73.52 73.52 51.02 64.93 68.02 86.95 64.10 32.46 18.31 37.17
2018/11/12 72.99 72.99 51.02 64.93 68.49 86.20 64.10 32.57 18.38 37.17
2018/11/05 72.99 72.99 51.02 64.93 68.96 86.20 63.69 33.11 18.45 37.17
2018/10/29 71.94 72.99 50.76 64.10 68.96 84.74 63.29 33.67 18.51 37.17
2018/10/22 71.42 72.46 50.50 62.89 68.49 84.03 61.72 33.78 18.62 36.76
2018/10/15 71.42 72.46 50.50 62.89 68.02 84.03 61.72 34.72 18.69 36.90
2018/10/08 70.92 71.94 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 35.21 18.76 36.90
2018/10/01 70.92 71.94 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 35.21 19.08 36.90
2018/09/24 70.92 72.46 50.25 62.50 67.56 84.03 62.11 36.23 19.19 36.90
2018/09/17 70.42 72.46 50.25 62.11 66.66 84.03 62.11 36.49 19.76 36.90
2018/09/10 70.42 71.94 50.25 62.11 66.66 83.33 61.34 36.49 19.80 36.76
2018/09/03 70.42 71.94 50.25 61.34 65.78 83.33 60.97 36.10 20.12 36.63
2018/08/27 70.42 71.94 50.00 60.97 64.93 83.33 60.60 36.10 20.32 36.63
2018/08/20 69.93 71.94 49.75 60.24 64.51 82.64 59.88 37.03 33.78 36.36
2018/08/13 68.96 71.42 49.26 59.52 64.10 81.30 58.82 36.90 38.16 35.97
2018/08/06 68.49 71.42 49.26 59.17 64.10 81.30 58.47 36.63 38.46 35.84
2018/07/30 68.02 70.92 48.78 58.47 62.89 81.30 57.47 36.36 38.61 35.58
適用週 EURUSD
EURUSD
GBPUSD
GBPUSD
AUDUSD
AUDUSD
NZDUSD
NZDUSD
EURGBP
EURGBP
EURAUD
EURAUD
GBPAUD
GBPAUD
USDCHF
USDCHF
EURCHF
EURCHF
GBPCHF
GBPCHF
2019/01/07 88.49 76.92 81.30 74.62 86.95 83.33 71.42 98.03 142.85 82.64
2018/12/31 89.28 76.33 81.30 74.62 86.20 83.33 70.92 98.03 142.85 81.96
2018/12/24 86.20 65.78 80.64 74.62 79.36 83.33 65.35 97.08 144.92 73.52
2018/12/17 86.20 65.35 80.64 74.62 78.74 83.33 65.35 97.08 142.85 73.52
2018/12/10 84.74 65.35 80.64 73.52 77.51 83.33 65.35 96.15 140.84 72.99
2018/12/03 84.74 65.35 80.64 73.52 77.51 83.33 64.93 96.15 135.13 72.46
2018/11/26 85.47 65.35 80.64 72.99 76.92 83.33 64.93 96.15 131.57 72.46
2018/11/19 85.47 65.78 80.00 72.99 76.92 82.64 64.93 96.15 129.87 72.46
2018/11/12 85.47 65.78 80.00 72.99 76.92 82.64 64.93 96.15 128.20 72.46
2018/11/05 84.74 65.78 80.00 73.52 76.92 81.96 64.51 95.23 128.20 72.46
2018/10/29 84.74 65.78 80.00 72.99 76.92 81.96 64.10 95.23 131.57 72.46
2018/10/22 84.74 65.78 79.36 72.99 76.92 81.30 64.10 95.23 128.20 72.46
2018/10/15 84.74 65.78 78.74 72.46 76.33 81.30 64.51 94.33 129.87 72.46
2018/10/08 85.47 65.78 78.74 72.46 76.33 80.64 64.10 95.23 129.87 72.46
2018/10/01 84.74 65.78 78.74 71.94 76.33 80.64 64.51 95.23 131.57 72.46
2018/09/24 85.47 65.78 78.12 71.94 76.33 80.64 64.10 95.23 129.87 72.46
2018/09/17 84.74 65.35 77.51 70.92 75.75 80.64 64.10 95.23 136.98 72.46
2018/09/10 84.03 65.35 77.51 70.42 75.75 80.00 64.10 94.33 135.13 72.46
2018/09/03 83.33 65.35 76.92 69.44 75.75 78.74 64.10 94.33 135.13 72.46
2018/08/27 84.03 65.35 76.92 68.96 75.75 78.12 63.69 94.33 135.13 71.94
2018/08/20 84.03 64.93 76.33 68.96 75.18 77.51 63.69 94.33 142.85 71.94
2018/08/13 84.03 64.93 76.33 68.96 74.62 76.33 63.69 93.45 142.85 71.42
2018/08/06 83.33 64.93 75.75 68.49 74.62 75.75 63.29 92.59 142.85 70.92
2018/07/30 83.33 64.51 75.18 68.49 74.07 75.18 63.29 92.59 142.85 70.92

最短5分で口座申込!

無料口座開設

Smartphone