×

Notice

Syntax error, malformed JSON. Please check your template configuration.

スワップカレンダー

FX口座の1Lotあたりのスワップポイントを表示しています。(18:00公表)
※公表後も変更する場合があります。
※(L)はLIGHT銘柄です。

通貨ペア 02/20 (火) 02/21 (水)
付与
日数
付与
日数
USDJPY
LIGHTUSDJPY LIGHT
4964.0-964.01235.0-235.0
EURJPY
LIGHTEURJPY LIGHT
4844.0-844.01211.0-211.0
GBPJPY
LIGHTGBPJPY LIGHT
41200.0-1200.01301.0-301.0
AUDJPY
LIGHTAUDJPY LIGHT
4544.0-544.01136.0-136.0
NZDJPY
LIGHTNZDJPY LIGHT
4600.0-600.01150.0-150.0
ZARJPY
LIGHTZARJPY LIGHT
473.2-73.2118.4-18.4
TRYJPY
LIGHTTRYJPY LIGHT
4140.0-140.0141.0-41.0
MXNJPY
LIGHTMXNJPY LIGHT
4108.4-108.4127.1-27.1
CZKJPY
LIGHTCZKJPY LIGHT
468.0-68.0117.0-17.0
HUFJPY
LIGHTHUFJPY LIGHT
464.0-64.0116.0-16.0
EURUSD
LIGHTEURUSD LIGHT
1-55.655.43-166.9166.8
GBPUSD
LIGHTGBPUSD LIGHT
1-10.610.43-31.631.5
USDJPYUSDJPY4964.0-1004.01225.0-235.0
EURJPYEURJPY4844.0-844.01211.0-211.0
GBPJPYGBPJPY41156.0-1196.01289.0-299.0
AUDJPYAUDJPY4544.0-544.01136.0-136.0
NZDJPYNZDJPY4600.0-600.01150.0-150.0
CADJPYCADJPY4640.0-640.01160.0-160.0
ZARJPYZARJPY468.4-68.4117.1-17.1
TRYJPYTRYJPY4132.0-136.0135.0-40.0
MXNJPYMXNJPY4104.4-108.4126.1-27.1
CZKJPYCZKJPY456.0-60.0114.0-15.0
HUFJPYHUFJPY440.0-48.0110.0-12.0
CHFJPYCHFJPY4460.0-460.01115.0-115.0
RUBJPYRUBJPY4400.0-400.01100.0-100.0
CNHJPYCNHJPY4160.0-160.0140.0-40.0
HKDJPYHKDJPY4100.0-100.0125.0-25.0
SGDJPYSGDJPY4420.0-420.01105.0-105.0
PLNJPYPLNJPY4200.0-200.0150.0-50.0
NOKJPYNOKJPY468.0-68.0117.0-17.0
SEKJPYSEKJPY448.0-48.0112.0-12.0
EURUSDEURUSD1-55.655.43-166.9166.8
GBPUSDGBPUSD1-10.610.43-31.631.5
AUDUSDAUDUSD1-46.646.43-139.8139.7
NZDUSDNZDUSD1-6.15.93-18.118.0
EURGBPEURGBP1-39.839.73-119.5119.4
EURAUDEURAUD1-2.01.93-5.95.8
GBPAUDGBPAUD146.1-46.23138.6-138.7
AUDNZDAUDNZD1-35.235.13-105.8105.6
USDCHFUSDCHF1147.9-148.13445.6-445.7
EURCHFEURCHF168.0-68.13204.8-204.9
GBPCHFGBPCHF1178.5-178.73537.8-537.9
USDCADUSDCAD115.5-15.6115.5-15.6
USDCNHUSDCNH10.8-19.932.5-59.6
EURPLNEURPLN1-56.456.33-169.0168.8
USDJPYラージUSDJPYラージ4964.0-1004.01225.0-235.0
取引日 USDJPY LIGHTUSDJPY (L)EURJPY LIGHTEURJPY (L)GBPJPY LIGHTGBPJPY (L)AUDJPY LIGHTAUDJPY (L)NZDJPY LIGHTNZDJPY (L)ZARJPY LIGHTZARJPY (L)TRYJPY LIGHTTRYJPY (L)MXNJPY LIGHTMXNJPY (L)CZKJPY LIGHTCZKJPY (L)HUFJPY LIGHTHUFJPY (L) EURUSD LIGHTEURUSD (L)GBPUSD LIGHTGBPUSD (L)USDJPYUSDJPYEURJPYEURJPYGBPJPYGBPJPYAUDJPYAUDJPYNZDJPYNZDJPYCADJPYCADJPYZARJPYZARJPYTRYJPYTRYJPYMXNJPYMXNJPYCZKJPYCZKJPYHUFJPYHUFJPYCHFJPYCHFJPYRUBJPYRUBJPYCNHJPYCNHJPYHKDJPYHKDJPYSGDJPYSGDJPYPLNJPYPLNJPYNOKJPYNOKJPYSEKJPYSEKJPYEURUSDEURUSDGBPUSDGBPUSDAUDUSDAUDUSDNZDUSDNZDUSDEURGBPEURGBPEURAUDEURAUDGBPAUDGBPAUDAUDNZDAUDNZDUSDCHFUSDCHFEURCHFEURCHFGBPCHFGBPCHFUSDCADUSDCADUSDCNHUSDCNHEURPLNEURPLNUSDJPYラージUSDJPYラージ
付与
日数
02/21
(水)
1235.0-235.01211.0-211.01301.0-301.01136.0-136.01150.0-150.0118.4-18.4141.0-41.0127.1-27.1117.0-17.0116.0-16.0 3-166.9166.83-31.631.51225.0-235.01211.0-211.01289.0-299.01136.0-136.01150.0-150.01160.0-160.0117.1-17.1135.0-40.0126.1-27.1114.0-15.0110.0-12.01115.0-115.01100.0-100.0140.0-40.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0117.0-17.0112.0-12.03-166.9166.83-31.631.53-139.8139.73-18.118.03-119.5119.43-5.95.83138.6-138.73-105.8105.63445.6-445.73204.8-204.93537.8-537.9115.5-15.632.5-59.63-169.0168.81225.0-235.0
02/20
(火)
4964.0-964.04844.0-844.041200.0-1200.04544.0-544.04600.0-600.0473.2-73.24140.0-140.04108.4-108.4468.0-68.0464.0-64.0 1-55.655.41-10.610.44964.0-1004.04844.0-844.041156.0-1196.04544.0-544.04600.0-600.04640.0-640.0468.4-68.44132.0-136.04104.4-108.4456.0-60.0440.0-48.04460.0-460.04400.0-400.04160.0-160.04100.0-100.04420.0-420.04200.0-200.0468.0-68.0448.0-48.01-55.655.41-10.610.41-46.646.41-6.15.91-39.839.71-2.01.9146.1-46.21-35.235.11147.9-148.1168.0-68.11178.5-178.7115.5-15.610.8-19.91-56.456.34964.0-1004.0
02/19
(月)
1238.0-238.01211.0-211.01300.0-300.01136.0-136.01150.0-150.0118.3-18.3140.0-40.0127.1-27.1118.0-18.0116.0-16.0 1-55.655.51-10.610.51238.0-248.01211.0-211.01289.0-299.01136.0-136.01150.0-150.01160.0-160.0117.1-17.1133.0-38.0126.1-27.1115.0-16.0110.0-12.01115.0-115.01100.0-100.0130.0-30.0120.0-20.01105.0-105.0150.0-50.0117.0-17.0112.0-12.01-55.655.51-10.610.51-46.646.51-6.16.01-39.839.71-2.01.9146.1-46.21-35.235.01147.9-148.1168.0-68.11178.6-178.8115.5-15.610.8-19.81-56.256.01238.0-248.0
02/18
(日)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/17
(土)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/16
(金)
1238.0-238.01205.0-205.01300.0-300.01132.0-132.01149.0-149.0118.3-18.3140.0-40.000.00.0118.0-18.0116.0-16.0 1-55.655.51-10.610.51238.0-248.01205.0-205.01280.0-290.01132.0-132.01149.0-149.01150.0-150.0117.1-17.1133.0-38.000.00.0115.0-16.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0130.0-30.0120.0-20.01105.0-105.0150.0-50.0117.0-17.0112.0-12.01-55.655.51-10.610.51-46.646.51-6.16.01-39.839.71-2.01.9146.1-46.21-28.628.51150.0-150.1168.1-68.21178.9-179.100.00.010.8-19.81-56.055.91238.0-248.0
02/15
(木)
00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.0126.5-26.500.00.000.00.0 00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.0126.1-27.100.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.0462.3-62.400.00.000.00.000.00.0
02/14
(水)
4952.0-952.04780.0-780.041196.0-1196.04524.0-524.04592.0-592.0472.8-72.84156.0-156.04106.0-106.0464.0-64.0464.0-64.0 4-223.0222.84-42.242.14952.0-992.04780.0-780.041120.0-1160.04524.0-524.04592.0-592.04600.0-600.0468.4-68.44128.0-152.04104.4-108.4460.0-64.0436.0-48.04440.0-440.04400.0-400.000.00.0480.0-80.04420.0-420.04200.0-200.0476.0-76.0448.0-48.04-223.0222.84-42.242.14-186.8186.74-24.124.04-159.0158.94-7.97.84183.7-183.94-113.6113.44598.3-598.74271.9-272.24713.9-714.3115.5-15.600.00.04-223.5223.14952.0-992.0
02/13
(火)
1238.0-238.01195.0-195.01299.0-299.01131.0-131.01148.0-148.0118.2-18.2139.0-39.0126.5-26.5118.0-18.0118.0-18.0 1-55.955.71-10.610.51238.0-248.01195.0-195.01280.0-290.01131.0-131.01148.0-148.01180.0-180.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.000.00.0120.0-20.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-55.955.71-10.610.51-46.846.71-6.16.01-39.939.81-2.01.9145.7-45.81-28.428.31149.5-149.7167.9-68.11178.4-178.6115.5-15.600.00.01-55.955.71238.0-248.0
02/12
(月)
1237.0-237.01195.0-195.01297.0-297.01125.0-125.01145.0-145.0118.1-18.1138.0-38.0126.5-26.5118.0-18.0118.0-18.0 1-55.355.21-10.510.41237.0-247.01195.0-195.01270.0-280.01125.0-125.01145.0-145.01180.0-180.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.000.00.000.00.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-55.355.21-10.510.41-46.446.21-6.05.91-39.739.51-2.01.9145.8-45.91-28.428.31150.0-150.1168.1-68.31179.0-179.1115.5-15.600.00.01-56.155.91237.0-247.0
02/11
(日)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/10
(土)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/09
(金)
00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.0 1-55.355.21-10.510.400.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.01-55.355.21-10.510.41-46.346.21-6.05.91-39.639.51-2.01.9145.7-45.81-28.528.41150.1-150.3168.2-68.31179.2-179.3115.5-15.600.00.01-55.955.700.00.0
02/08
(木)
1235.0-235.01195.0-195.01297.0-297.01115.0-115.01130.0-130.0118.1-18.1138.0-38.0126.5-26.5118.0-18.0118.0-18.0 1-55.355.21-10.510.41230.0-240.01195.0-195.01270.0-280.01115.0-115.01130.0-130.01180.0-180.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.000.00.0120.0-20.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-55.355.21-10.510.41-46.346.21-6.05.91-39.639.51-2.01.9145.5-45.61-28.328.21150.3-150.5168.3-68.41179.4-179.6346.5-46.700.00.01-55.955.71230.0-240.0
02/07
(水)
4940.0-940.04780.0-780.041120.0-1120.04460.0-460.04520.0-520.0472.4-72.44148.0-148.04106.0-106.0460.0-60.0460.0-60.0 3-164.5164.43-31.231.14920.0-960.04780.0-780.041080.0-1120.04460.0-460.04520.0-520.04720.0-720.0468.4-68.44128.0-128.04104.4-108.4444.0-56.0436.0-48.04440.0-440.04400.0-400.011110.0-330.05100.0-100.04420.0-420.04200.0-200.0476.0-76.0448.0-48.03-164.5164.43-31.231.13-137.9137.73-17.817.73-118.0117.83-5.85.73136.1-136.33-84.384.13447.2-447.43203.2-203.43533.6-533.9115.4-15.5119.0-214.93-165.6165.24920.0-960.0
02/06
(火)
1235.0-235.01195.0-195.01296.0-296.01115.0-115.01130.0-130.0118.1-18.1137.0-37.0127.2-27.2118.0-18.0118.0-18.0 1-54.854.71-10.410.31230.0-240.01195.0-195.01280.0-290.01115.0-115.01130.0-130.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-54.854.71-10.410.31-45.945.81-6.05.91-39.239.11-2.01.9145.3-45.41-28.027.81149.6-149.8168.0-68.11178.5-178.7115.3-15.4115.3-15.51-55.054.81230.0-240.0
02/05
(月)
1235.0-235.01195.0-195.01295.0-295.01115.0-115.000.00.0118.1-18.1140.0-40.0127.1-27.1118.0-18.0118.0-18.0 1-55.155.01-10.510.41230.0-240.01195.0-195.01280.0-290.01115.0-115.000.00.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-55.155.01-10.510.41-46.146.000.00.01-39.239.11-2.01.9145.2-45.400.00.01150.2-150.3168.2-68.41179.2-179.4115.3-15.4115.4-15.51-55.355.11230.0-240.0
02/04
(日)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/03
(土)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02/02
(金)
1230.0-230.01195.0-195.01295.0-295.01115.0-115.01130.0-130.0117.7-17.7136.0-36.000.00.0118.0-18.0118.0-18.0 1-54.954.81-10.410.31220.0-230.01195.0-195.01280.0-290.01115.0-115.01130.0-130.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.000.00.0115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-54.954.81-10.410.31-46.045.91-6.05.91-39.439.31-2.01.9145.4-45.51-28.027.91150.5-150.7168.4-68.51179.6-179.8115.4-15.5115.4-15.51-55.755.51220.0-230.0
02/01
(木)
1230.0-230.01185.0-185.01295.0-295.01115.0-115.02260.0-260.0117.7-17.7135.0-35.0127.1-27.1118.0-18.0118.0-18.0 1-54.254.11-10.310.21220.0-230.01185.0-185.01280.0-290.01115.0-115.02260.0-260.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.019.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0119.0-19.0112.0-12.01-54.254.11-10.310.21-45.445.32-11.811.71-39.239.11-2.01.9145.2-45.32-55.855.71150.1-150.3168.2-68.31179.2-179.3345.9-46.0115.2-15.31-55.455.21220.0-230.0
01/31
(水)
3705.0-705.03570.0-570.03885.0-885.03390.0-390.03390.0-390.0352.5-52.53105.0-105.04108.4-108.4354.0-54.0354.0-54.0 3-150.0149.93-30.930.83675.0-705.03570.0-570.03870.0-900.03390.0-390.03390.0-390.03480.0-480.0351.3-51.3396.0-96.04104.4-108.4345.0-54.0327.0-36.03330.0-330.03300.0-300.0360.0-60.0375.0-75.03315.0-315.03150.0-150.0357.0-57.0336.0-36.03-150.0149.93-30.930.83-136.8136.63-17.717.63-117.5117.43-5.85.73136.0-136.13-83.683.53450.2-450.63204.6-204.83537.2-537.6115.3-15.4345.9-46.13-165.4165.13675.0-705.0
01/30
(火)
1230.0-230.01185.0-185.01295.0-295.01130.0-130.01135.0-135.0117.5-17.5135.0-35.0127.1-27.1120.0-20.0120.0-20.0 1-50.250.11-14.814.71220.0-230.01185.0-185.01290.0-300.01130.0-130.01135.0-135.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0116.0-16.0112.0-12.01-50.250.11-14.814.71-45.845.71-6.05.91-39.439.31-2.01.9145.7-45.91-28.128.01150.6-150.8168.4-68.61150.6-150.8115.4-15.5115.3-15.51-55.355.11220.0-230.0
01/29
(月)
1235.0-235.01195.0-195.01295.0-295.01130.0-130.01135.0-135.0117.5-17.5135.0-35.0127.1-27.1120.0-20.0120.0-20.0 1-50.250.11-14.814.71225.0-235.01195.0-195.01290.0-300.01130.0-130.01135.0-135.01160.0-160.0117.1-17.1132.0-32.0126.1-27.1115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0116.0-16.0112.0-12.01-50.250.11-14.814.71-45.845.71-6.05.81-39.439.31-2.01.9145.8-45.91-28.128.01150.6-150.8168.4-68.61150.6-150.8115.3-15.4115.3-15.51-54.954.81225.0-235.0
01/28
(日)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01/27
(土)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01/26
(金)
1230.0-230.01195.0-195.01295.0-295.01122.0-122.000.00.0118.1-18.1135.0-35.0127.1-27.1120.0-20.0120.0-20.0 1-50.450.31-14.914.81220.0-230.01195.0-195.01290.0-300.01122.0-122.000.00.01160.0-160.0117.1-17.1130.0-30.0126.1-27.1115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0116.0-16.0112.0-12.01-50.450.31-14.914.81-46.045.900.00.01-39.639.51-2.01.9145.7-45.900.00.01150.8-150.9168.5-68.61123.4-123.5115.4-15.5115.4-15.51-55.355.11220.0-230.0
01/25
(木)
1230.0-230.01200.0-200.01295.0-295.000.00.01135.0-135.0118.1-18.1135.0-35.0127.1-27.1120.0-20.0120.0-20.0 1-50.350.21-14.814.71220.0-230.01200.0-200.01290.0-300.000.00.01135.0-135.01160.0-160.0117.1-17.1130.0-30.0126.1-27.1115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0116.0-16.0112.0-12.01-50.350.21-14.814.700.00.01-6.05.91-39.539.400.00.000.00.01-28.027.91144.7-144.8168.1-68.21122.5-122.7346.0-46.1115.4-15.51-55.054.81220.0-230.0
01/24
(水)
3690.0-690.03600.0-600.03885.0-885.01115.0-115.04540.0-540.0352.5-52.5399.0-99.0378.6-78.6354.0-54.0354.0-54.0 3-150.6150.43-44.344.23660.0-720.03600.0-600.03870.0-900.01115.0-115.04540.0-540.03480.0-480.0351.3-51.3390.0-90.0375.6-78.6345.0-54.0330.0-36.03330.0-330.03300.0-300.0396.0-96.0375.0-75.03315.0-315.03150.0-150.0348.0-48.0336.0-36.03-150.6150.43-44.344.21-45.845.74-23.723.63-118.4118.21-2.01.9145.5-45.700.00.03435.8-436.23205.1-205.33369.2-369.5115.2-15.3346.3-46.53-165.3164.93660.0-720.0
01/23
(火)
1230.0-230.01200.0-200.01295.0-295.04520.0-520.01135.0-135.0118.1-18.1133.0-33.0126.2-26.2120.0-20.0120.0-20.0 1-50.550.41-14.914.81220.0-240.01200.0-200.01290.0-300.04520.0-520.01135.0-135.01160.0-160.0117.1-17.1130.0-30.0125.2-26.2115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0125.0-25.01105.0-105.0150.0-50.0116.0-16.0112.0-12.01-50.550.41-14.914.84-184.0183.91-6.05.91-39.639.54-7.97.84183.4-183.65-140.5140.21144.8-145.0168.1-68.31122.7-122.8115.4-15.5115.5-15.61-55.154.91220.0-240.0
01/22
(月)
1230.0-230.01200.0-200.01295.0-295.01130.0-130.01140.0-140.0118.1-18.1133.0-33.0126.2-26.2120.0-20.0120.0-20.0 1-50.450.31-14.914.81220.0-240.01200.0-200.01290.0-300.01130.0-130.01140.0-140.01160.0-160.0117.1-17.1130.0-30.0125.2-26.2115.0-18.0110.0-12.01110.0-110.01100.0-100.0132.0-32.0120.0-20.01105.0-105.0150.0-50.0120.0-20.0112.0-12.01-50.450.31-14.914.81-46.045.91-6.05.91-39.639.51-2.01.9145.7-45.81-28.027.81144.8-145.0168.1-68.21122.7-122.8115.3-15.4115.4-15.51-55.555.31220.0-240.0
01/21
(日)
------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2024/02/21 18:01:07

最短5分で口座申込!

無料口座開設

Smartphone

SNS